ГлавнаяНовостиCapcom анонсировала два дополнения для игры Dead Rising 4

Capcom анонсировала два дополнения для игры Dead Rising 4

К радости геймеров, успевших скачать игру Dead Rising 4 и поиграть в нее, разработчики обещали создать несколько дополнений к их любимому экшену, каждое из которых привнесет что-то новое в игровой процесс. Таким образом, даже те, кто полностью прошел игру, уничтожив для этого полчища кровожадных зомби, смогут получать новые ощущения не только играя в многопользовательском режиме, но и в рамках новых кампаний. Тем более что последние, согласно имеющейся на данный момент информации от разработчиков, вышли крайне качественными и интересными.

До конца весны текущего года у Dead Rising 4 появится сразу два новых дополнения. Первым из них является сюжетное DLC, носящее название Dead Rising: Frank Rising, будет выложено разработчиками в начале апреля, тогда как дата выхода второго, названного Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, в настоящий момент не известна. Для того, чтобы получить каждое из данных дополнений, игроку придется заплатить 10 долларов. Впрочем, также можно будет произвести взлом через crack для Dead Rising 4, чтобы познакомиться с новыми разработками создателей совершенно бесплатно.

Первое дополнение Frank Rising покажет игроку, что же стало с главным героем сразу после финала основной игры. На этот раз Френк превратится в кровожадного голодного зомби, однако, вскоре его разыщет его бывший союзник, который поможет герою вернуть рассудок обратно. По сюжету ему предстоит:

Разумеется, подобное превращение не сможет пройти для героя бесследно — в процессе лечения у него начнут появляться новые способности.

Что же касается второго дополнения, Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, то его название просто говорит само за себя. Теперь в игру будет добавлена своеобразная мини-игра в гольф, а главной целью игрока станет расстрел наступающих зомби большим мячиком для гольфа. Игрокам будет предоставлена возможность открывать специальные клюшки и всевозможные костюмы, а также разыскивать апгрейды, которые сделают процесс уничтожения зараженных куда более веселым занятием. Причем, в мини-гольф игрок сможет играть как один, так и вместе со своими друзьями. Разумеется, для этого им сперва понадобится скачать серию Dead Rising, установить игру на своем компьютере, ну а потом дождаться релиза данного обновления.