ГлавнаяНовостиНовые миссии при представленном обновлении для Dead Rising 4

Новые миссии при представленном обновлении для Dead Rising 4

И так, несмотря на конец года студия разработчик игры Dead Rising 4 скачать торрент, которой уже вполне реально. Представила в своем блоге массу фактов по новому дополнению, которое не только исправит все ранее  наличные проблемы в игре, но также качественно ее разнообразит. Разработчики уделили большое внимание схваткам с человеческими противниками и улучшили награды за победу над ними. В арсенале у маньяков появятся новые виды оружия, которые лучше всего подходят тем или иным персонажам, и убившие этих врагов игроки обзаведутся новыми возможностями уничтожения зомби. Заодно улучшат искусственный интеллект маньяков, чтобы драться с ними было труднее и интереснее.

Также в Dead Rising 4 добавят шесть побочных заданий по спасению нуждающихся в помощи людей. Авторы хотят сделать эти поручения запоминающимися, поэтому рекомендуют не пропускать их во время путешествий Фрэнка по Уилламетту. Когда задача выполнена, герою предстоит защищать человека, пока тот не доберётся до безопасной зоны. За каждую такую миссию Фрэнк получит уникальные костюмы.

Наконец, авторы улучшат несколько геймплейных элементов, в том числе увеличат скорость атаки, проведут перебалансировку оружия, и сделают зомби более агрессивными. Это и многое другое появится 5 декабря в издании Dead Rising 4: Frank’s Big Package для PlayStation 4. В тот же день обновление смогут бесплатно загрузить владельцы игры на Xbox One и PC.