ГлавнаяНовостиПо слухам, истинный финал игры Dead Rising 4 будет спрятан в DLC

По слухам, истинный финал игры Dead Rising 4 будет спрятан в DLC

Четвертая часть культовой серии Dead Rising расходится рекордными тиражами, то не может не радовать ее разработчиков, которые даже не могли спрогнозировать такого ошеломительного коммерческого успеха. Вместе с тем, еще до релиза игры о ней ходило немало слухов, часть из которых впоследствии оказалась правдивой. Ну а сейчас в геймерском сообществе ходят новые слухи, согласно которым, разработчики представили не окончательный продукт, а лишь неполную версию, не содержащую в себе всех доступных концовок, и правильный финал появится только в платном дополнении. Впрочем, вы сами можете скачать бесплатно Dead Rising 4, и попробовать понять, реально ли это окончательная концовка, или нет.

Геймеры заподозрили разработчиков из студии Capcom в нечестной игре. Согласно слухов, распространяющихся в игровых сообществах, настоящая концовка недавно вышедшей Dead Rising 4 скрывается в платном DLC, а не в самой игре. Соответственно, познакомиться с этим окончанием раньше весны 2017 года попросту не удастся.

В частности, подобное мнение бытует среди пользователей Reddit и Neogaf, многие из которых уже успели пройти данную игру от начала и до конца. Некоторые из них уверяют, что игра имеет:

Учитывая все это, утверждение о том, что один из классических для всей серии режимов и вовсе не вошел в нее, а выйдет весной 2017 года в виде платного DLC. Тем более, что подобное дополнение, названное как Dead Rising 4: Frank Rising действительно анонсировано разработчиками, и выйдет в следующем году. И тот, кто решит скачать Dead Rising чтобы поиграть в дополнение, попробует себя в шкуре Фрэнка, главного героя игры, который будет инфицирован зомби, о чем мы могли увидеть в финале прохождения оригинальной части, и у него будет очень мало времени для того, чтобы окончательно вылечить себя от вируса, не превратившись полностью в кровожадного монстра.

Впрочем, представители Capcom пока никак не комментирует данную информацию. А вот взбудораженные пользователи начали активно жаловаться, что количество доступных концовок не соответствует другим играм серии, а сама четвертая часть оказалась значительно слабее своих предшественников. Впрочем, все это никак не мешает вам произвести взлом через No-DVD для Dead Rising 4, воспользовавшись подробной инструкцией, и лично удостовериться во всем этом.