ГлавнаяНовостиПублике было представлено рождественское DLC для игры Dead Rising 4

Публике было представлено рождественское DLC для игры Dead Rising 4

Разработчики зомби-экшена Dead Rising 4 обещали игрокам как минимум три полноценных дополнения к игре, в каждом из которых из будет ждать что-то новое. И вот, наконец, пришло время релиза первого из них. Ставший доступным Stocking Stuffer Holiday привнес в игровой процесс массу интересности, сделав игровой мир, который и так был наполнен всякими неожиданностями, еще более нестандартным. И поэтому, даже если вы уже успели не просто скачать torrent Dead Rising 4, но и пройти ее до конца, вам все равно будетинтересно познакомиться с этим дополнением. Тем более что благодаря нашему сайту за это вам даже не придется ничего доплачивать.

Для любителей зомби-экшена Dead Rising 4 сегодня вышел очередной подарок – анонсированное ранее разработчиками дополнение под названием Stocking Stuffer Holiday. Интересно, что благодаря данному дополнению и без того абсолютно безумная игра превращается в еще более сумасбродную, и, что немаловажно, праздничную.

Данное дополнение доступно не только в качестве отдельной покупки, цена которой равна 10 американским долларам, но и в составе сезонного пропуска, который все желающие игроки могли приобрести ранее. Впрочем, для всех желающих скачать Dead Rising с нашего сайта есть приятный сюрприз – это дополнение также будет для вас абсолютно бесплатным.

Сюжетная линия дополнения проста и незамысловата, что, впрочем, никоим образом не сказывается на непосредственно самом игровом процессе. В самом начале мы видим, что Фрэнк Уэст решает вернуться домой на праздники, попутно приготовив весьма неожиданные «подарочки» для всех тех, кто в его отсутствие плохо вел себя в Уилламете. А этими негодяями, как известно, выступали все те же самые живые мертвецы, с которыми нам и приходилось сражаться во всех других играх серии.

С этим весьма диким и необычным новогодним набором, который давно уж дожидается вас под рождественской елкой, вы сможете перевернуть улицы Уилламета. К чести разработчиков, они приложили массу усилий, чтобы выдержать в праздничной тематике абсолютно все, включая:

И даже тех самых кровожадных и коварных зомби!

Поэтому, если вы установите на свой компьютер данное дополнение, то сможете поздравить живых мертвецов с новым годом. Все, что для этого потребуется – это сохранить торрент на компьютер, установит игру, произвести взлом с помощью ключ активации к Dead Rising 4 и поставить наверх представленное вашему вниманию дополнение.