ГлавнаяНовостиВ Dead Rising 4 появятся костюмы из Street Fighter

В Dead Rising 4 появятся костюмы из Street Fighter

Поклонников игр из серии Dead Rising ждет очередной сюрприз от разработчиков. Уже в ближайшее время в их распоряжении окажется бесплатная часовая пробная версия последней части данной серии, поиграв в которую они смогут понять, стоит ли им вообще покупать данную игру. Вместе с тем, в этой пробной версии их ждет еще немало приятных сюрпризов, каждый из которых способен привнести что-то новое в игровой процесс, сделав его куда более захватывающим, напряженным и интересным. Поэтому, если вы еще не успели скачать игру Dead Rising 4 с нашего сайта, то можете сперва познакомиться с данным пробником, чтобы удостовериться в том, что этот зомби-экшен придется вам по вкусу!

Хотелось ли вам когда-нибудь нарядить безжалостного Фрэнка Уэста, главного персонажа некоторых частей серии Dead Rising, например, в костюмы Гайла, Зангиева или же других персонажей из Street Fighter? Если да, то у вас есть уникальный шанс реализовать свою мечту, ведь данные костюмы очень скоро будут добавлены в компьютерную игру Dead Rising 4. Осталось только дождаться грядущего бесплатного обновления игры, чтобы получить в свое распоряжение данный пакет! Сообщается, что всего новых костюмов будет пять, однако полный их список пока не раскрывается разработчиками, желающими сохранить интригу до самого последнего момента.

Помимо уже упомянутых нами симпатичных костюмов, решивший скачать серию Dead Rising и поставить наверх обновление получит еще и два уровня сложности, что сделает приключения Фрэнка Уэста еще более запоминающимися. Каждый из этих режимов будет в разной степени усложнять оригинальную игру — оружие в руках главного героя начнет ломаться быстрее, удары, наносимые противником, заметно усилятся, вся найденная еда будет восстанавливать меньше здоровья, ну и все в подобном духе. Ничего принципиально нового и заслуживающего внимания, но, тем не менее, игровой процесс будет серьезно улучшен.

Также очень скоро в Xbox Store появится и бесплатная пробная версия Dead Rising 4, скачав которую вы сможете поиграть в этот интереснейший экшен на протяжении течение часа реального времени. Причем, все полученные вами достижения и очки опыта можно будет перенести из пробной версии в полную (если вы все-таки купите игру). Это касается не только однопользовательского, но и многопользовательского режимов, правда, в последнем вам не удастся активировать читы и коды к Dead Rising 4, заботливо собранные на нашем портале.